Покупатели новых автомобилей Mitsubishi смогут приобрести полисы «Интач» в любом из 104 дилерских центров Mitsubishi Motors.

 

ОАО «Интач Страхование» и ООО «Рольф Импорт», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, объявили о заключении партнерского соглашения, предоставляющего всем покупателям новых автомобилей Mitsubishi специальную страховую программу. Благодаря партнерству клиенты смогут оформить страховые полисы «Интач» сразу при покупке нового автомобиля в любом из 104 салонов дилерских центров Mitsubishi в 73 городах России.

«Рольф Импорт» и «Интач» создали уникальную для России модель работы с клиентом, привнеся все достоинства direct-страхования в партнерский канал продаж. Технология урегулирования убытков Fast Track не имеет аналогов на российском рынке: сразу же после звонка в «Интач» автовладелец направляется на ремонт в ближайший официальный сервисный центр Mitsubishi Motors. Не требуется ни визита в страховую компанию, ни ожидания в принятии решения, ни получения направления на ремонт. Столь эффективная работа в партнерском канале во многом стала возможной благодаря мощным IT-платформам обеих компаний, а также страховым продуктам, разработанным специально для разных сегментов и нужд клиентов дилерских центров Mitsubishi Motors в различных регионах России.

«Партнерство стало ответом на пожелания клиентов «Интач», которые хотели иметь возможность приобретать полисы «Интач» непосредственно вместе с приобретением автомобиля в салоне дилера. Базируясь на обратной связи клиентов, мы разработали серию специальных страховых продуктов, каждый из которых был создан исходя из потребностей конкретной категории клиентов. Так, уверенные в себе водители смогут приобрести базовый пакет, предоставляющий защиту от угона и тотального ущерба автомобиля. Опытные водители, но, тем не менее, предпочитающие иметь дополнительную защиту, смогут также добавить покрытие, защищающее от небольших повреждений. В рамках программы будет доступно и привычное полное каско, защищающее от любых повреждений. «Интач» и «Рольф Импорт» близки по своему духу. И «Интач», и «Рольф Импорт» в своей работе прежде всего ориентированы на эффективность и надежность, а также руководствуются высокими принципами обслуживания клиентов. Партнер, философия которого совпадает с философией «Интач», – очень важный аспект для нас», – отмечает Мария Мальковская, генеральный директор «Интач Страхования».

Майкл Фромм, директор по экономике департамента финансовых услуг ООО «Рольф Импорт», оценил перспективы сотрудничества следующим образом: «Mitsubishi – это легендарные японские автомобили, известные своей надежностью, «Интач Страхование» – подразделение знаменитой RSA, компании с 300-летней историей надежного и честного страховщика. Ключевыми факторами при выборе «Интач» стали высокий профессиональный уровень обслуживания и эффективность процессов взаимодействия. Благодаря инновационным технологиям и решениям, которые объединены в продукте «Интач», дилерский центр Mitsubishi Motors становится «службой одного окна» – здесь можно купить автомобиль и сразу застраховать его, подобрав именно тот страховой продукт, который будет отвечать индивидуальным интересам. При наступлении страхового случая здесь происходит и урегулирование убытков, и ремонт автомобиля. Кроме того, клиенты в любой момент в режиме онлайн могут получить любую интересующую их информацию или консультацию в профессиональных call-центрах компании «Интач».

«Мы рады новому сотрудничеству с компанией «Рольф Импорт». Это надежный партнер и крупный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России. Мы уверены, что совместная программа поможет «Интач» и «Рольф Импорт» в достижении намеченных целей», – отметил Эндрю Бурк, главный исполнительный директор группы RSA, акционера «Интач» в Центральной и Восточной Европе.

Для «Интач Страхования» это не первый совместный проект с компанией «Рольф Импорт» – ранее «Интач» стала первым страховщиком нового электромобиля Mitsubishi i-MiEV, представленного в салонах этого дилера.

 

Источник: www.wiki-ins.ru, 06.10.11