На должность первого заместителя генерального директора Акционерного общества «Страховая компания Опора» назначен Павел Башнин. Павел будет отвечать за стратегическое развитие продаж, формирование политики продаж компании на федеральном уровне, а также определение векторов продуктового и регионального развития компании. Кроме того, в зону ответственности Павла будет входить управление блоком маркетинга.
Павел Башнин закончил Московский государственный университет печати им. И. Фёдорова (МГУП), факультет издательского дела и книжной торговли, а также Финансовый университет при Правительстве РФ ( Институт заочного и открытого образования) по специальности «финансы и кредит».
Павел Башнин имеет многолетний управленческий опыт работы в страховании. В 2003 -2005 г.г Башнин работал в ОАО «РОСНО» на должности директора центра ритейловых продаж. В 2005 — 2009 г.г занимал позицию заместителя генерального директора в ЗАО «ГУТА-Страхование». Затем Павел был назначен на должность заместителя генерального директора по работе с финансово-кредитными организациями в ООО «Страховая Компания «Согласие». Капитан космического корабля Слот В собирает команду отважных героев для борьбы с Викингами, каратистами и злым джокером. После этого в течение двух лет он работал на посту первого заместителя генерального директора в Открытом страховом акционерном обществе «Россия». Также Башнин несколько лет занимал руководящие позиции по развитию бизнеса в Группе компаний «Медси» и в ООО «Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики Ситилаб».

 

Источник: Википедия страхования, 12.10.2016