Работы на нефтепроводах Уса-Ухта и Ухта-Ярославль

Материал из Википедия страховании
Перейти к: навигация, поиск

Нефтепроводы Уса-Ухта и Ухта-Ярославль были построены в 1973 году после открытия крупнейшего в Коми Усинского месторождения. Сегодня эксплуатацией трубопроводов занимается АО «Транснефть-Север».

ООО «Трубострой» создано в 1996 году в Республике Татарстан. За годы работы компания построила более 489 км газопроводов, более 507 км промысловых трубопроводов, более 210 км магистральных нефтепродуктопроводов.

История страхования

2015 г.

Страхование от несчастного случая

Страховая группа «СОГАЗ» застраховал строительно-монтажные работы на нефтепроводах Уса-Ухта и Ухта-Ярославль. Договоры страхования заключены с компанией-подрядчиком – ООО «Трубострой». Общая страховая сумма составляет 345 млн рублей. Срок страхования – до ноября 2018 года.

«СОГАЗ застраховал строительно-монтажные риски компании «Трубострой» при проведении работ на магистральных нефтепроводах Уса-Ухта и Ухта-Ярославль, – сообщил директор по страхованию трубопроводного транспорта нефти СОГАЗ Андрей Токаренко. – Договоры страхования заключены с ответственностью за все риски и будут действовать также и в период гарантийного обслуживания сданных в эксплуатацию объектов. Кроме того, застрахована ответственность компании-застройщика на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц при проведении работ».


Источник: Википедия страхования, 03.12.15

Catégorie:Объекты страхования

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Основные статьи
Участие
Инструменты
Печать/экспорт