Полюс-Юг-СК2

Материал из Википедия страховании
Перейти к: навигация, поиск

Компания ООО «Полюс-Юг-СК2» более десяти лет успешно работает и занимает одну из лидирующих позиции в области промышленного и коммерческого холодоснабжения на всей европейской части страны. География продаж оборудования и реализации проектов охватывает почти всю территорию нашей страны. ООО «Полюс-Юг-СК2» на сегодняшний день стала крупным производственным предприятием на юге страны и выполняет заказы на изготовление холодильного оборудования, как для конечных клиентов, так и для множества специализированных предприятий, предлагающих своим клиентам проекты, в составе которых запроектировано и применяется оборудование нашего производства.

 Компания предлагает:

1. Проектирование / Инжиниринг;

2. Планирование проекта;

3. Проектирование холодильных, электротехнических и контрольных систем;

4. Изготовление металлоконструкций;

5. Монтаж и пуско-наладка оборудования;

6. Предоставление технической документации (планировка, элек-трические и гидравлические схемы, руководство по эксплуатации, паспорт и т. д.), сдача объекта;

7. Практическое обучение персонала;

8. Техническое обслуживание.

 Наличие инженерно-проектного, конструкторско-технологического, производственно-технического, юридического, транспортного, монтажного, сервисного подразделений, наличие собственных складских комплексов и производственной базы – цеха по сборке сертифицированных станций централизованного холодоснабжения, который находится в Ростове-на-Дону  – все эти факторы позволяют осуществлять комплексное обслуживание клиентов.

 Особо следует отметить очень важную деятельность фирмы - круглосуточное сервисное обслуживание оборудования.

 Проектирование производится в тесном сотрудничестве с заказчи-ком, с учетом особенностей производственного процесса и основывается на знании технологических норм и технических условий.

История страхования

2012 год

Ростовский филиал ГСК «Югория» заключил договор страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Страхователь – ООО «Полюс-Юг-СК2» – осуществляет строительную и проектировочную деятельность на территории Ростовской области. Cтраховая сумма составила 10 млн рублей.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Основные статьи
Участие
Инструменты
Печать/экспорт