Бизнес-центр "Сенат" - Екатеринбург

Материал из Википедия страховании
Перейти к: навигация, поиск

2015 г.

Страхование от несчастного случая

Филиал компании «Росгосстрах» в Свердловской области заключил договор с ООО "Инкос" на страхование бизнес-центра "Сенат", расположенного в городе Екатеринбурге.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 850 млн рублей. По условиям договора застрахованы следующие риски: пожар, удар молнии, взрыв газа, стихийные бедствия, повреждения водой, противоправные действия третьих лиц, террористический акт, наезд наземных транспортных средств, падение пилотируемых летательных аппаратов и внезапное и непредвиденное падение деревьев, крупных кустарников, глыб льда и снега и иных предметов.

Дополнительно на 25 млн рублей застрахована гражданская ответственность, связанная с владением и пользованием бизнес-центром.

Бизнес-центр "Сенат" – это современный деловой центр класса "А", отвечающий всем международным стандартам. Четырехэтажное здание в стиле классицизма расположено в историческом и культурном центре Екатеринбурга на берегу реки Исеть. Его площадь составляет 10,6 тыс. квадратных метров. Этот бизнес-центр в 2009 году удостоился награды "Лучший бизнес центр класса "А" в регионах России" от CRE Awards, а также стал победителем других престижных наград и премий.


Источник: Википедия страхования, 10.04.15


Catégorie:Объекты страхования

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Основные статьи
Участие
Инструменты
Печать/экспорт