vtb insКомпания «ВТБ Страхование» первой на отечественном рынке предоставила своим клиентам возможность хранить страховки в смартфоне. Все полисы, купленные онлайн, могут быть загружены в приложения PassBook (для устройств, работающих на iOS) и PassWallet (для операционной системы Android).

 

PassBook и PassWallet – приложения, позволяющие хранить на смартфоне электронные билеты, купоны, ваучеры и другие документы. Теперь и страховой полис будет всегда под рукой в машине, дома и на отдыхе.

Таким образом, клиентам «ВТБ Страхования» не потребуется искать в телефоне СМС-сообщение с номером полиса или его копию в почте или кипе бумажных документов.

Электронный полис «ВТБ Страхования» содержит полезную информацию и номера телефонов, которые пригодятся при наступлении страхового случая или при необходимости консультации.

Чтобы добавить полис в PassBook или PassWallet, достаточно одного клика по индивидуальной ссылке, которую при желании смогут получить все клиенты «ВТБ Страхования», купившие полисы на сайте компании и сайтах ее партнеров.

Источник: Википедия страхования, 04.04.13