kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

 

Зинченко Павел Олегович в январе 2013 г. назначен на должность заместителя директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Саратове. В его ведении будут находиться вопросы развития корпоративного бизнеса филиала компании.

Г-н Зинченко родился в 1975 году в Саратове. В 2000 году окончил Московский государственный университет коммерции по специальности «Коммерция». В 2006–2009 гг. получил дополнительное (к высшему) образование в Саратовском государственном социально-экономическом университете с присвоением дополнительной квалификации «мастер делового администрирования» (Master of Business Administration).

В страховом секторе П.Зинченко работает более 5 лет. С 2006 по 2008 гг. он занимал должность директора саратовского филиала ООО «Ренессанс Страхование». С 2008 по 2012 гг. работал директором саратовского филиала ЗАСО «Эрго Русь».

Назарова Людмила Геннадьевна назначена директором дополнительного офиса, открытого СК «Подмосковье» в г. Балашихе.

Ранее г-жа Назарова возглавляла балашихинское агентство СК «Спасские ворота» и 1СК.

 

Никитин Роман Сергеевич в декабре 2012 года назначен на должность директора нового филиала ОАО «СОГАЗ», открытого в Иванове.

Г-н Никитин родился в 1977 году в г. Иванове. Окончил экономический факультет Ивановского государственного университета. В 2000 году пришел в страховую компанию «НАСТА-Ростекс» (позднее вошла в состав страховой компании «Цюрих»), прошел путь от специалиста по страхованию до директора филиала.

Перед директором Ивановского филиала поставлена задача увеличения объемов бизнеса компании в регионе, диверсификации страхового и клиентского портфеля, развития как корпоративного направления страхования, так и сферы партнерских и розничных продаж. В планах филиала – укрепить позиции СОГАЗа на страховом рынке области и в течение трех лет войти в пятерку ведущих страховщиков региона.

 

Юсубов Мустафа Яхъяевич с 29 января 2013 г. назначен директором Алтайского регионального филиала страховой компании «Согласие».

Г-н Юсубов в 1989 году окончил Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков. В 2002 году получил второе высшее образование в Алтайском государственном университете по специальности «Антикризисное управление».

Карьеру в сфере страхования начал в 2007 году с должности директора регионального агентства ГСК «Югория». Затем в 2009 году перешел в ЖАСО-М, где исполнял обязанности директора барнаульского филиала. В СК «Согласие» начал работать с 2010 года на должности замдиректора по региональному развитию Алтайского регионального филиала.

Перед г-ном Юсубовым поставлены приоритетные задачи по развитию филиала: диверсификация страхового портфеля с упором на безубыточные виды страхования, укрепление позиций на рынке страховых услуг региона за счет динамичного развития продаж, активного наращивания клиентской базы, а также качественного повышения уровня сервиса предоставляемых услуг.

Источник: www.wiki-ins.ru, 04.02.13