soglasieНовогодняя сувенирная продукция от страховой компании «Согласие» раскрывает размеры сборов по ключевым видам страхования за ее двадцатилетнюю историю.

 

Накануне своего 20-летия, которое отмечается в наступающем году, страховая компания «Согласие» особенно тщательно подошла к разработке концепции календарной и сувенирной продукции. Идея всей линейки предновогодних подарков страховщика, адресованных клиентам и партнерам, основана на том, что за годы работы компании на рынке многие доверили ей защиту бизнеса. Юбилейный год компании пройдет под флагом надежности и безопасности.

Под слоганом «20 лет побед!» представлены календари, ежедневники, а также сувениры, рассчитанные на любой вкус. На ярко иллюстрированных календарях отражены в цифрах и фактах успехи страховщика за 20 лет работы, в сравнении их с фактами общеизвестной статистики – это позволило ярко и нестандартно выразить надежность страховщика, работающего со всеми видами страхования. Например, отражен реальный факт: «1 триллион долларов – объем рисков, принятых нами в покрытие за 20 лет. Это больше, чем ВВП Нидерландов».

«Мы вновь стремились отойти от традиционного для России «новогоднего набора» и убеждены, что нам удалось реализовать весьма нестандартное решение. Придумывая предпраздничные подарки, наша команда сконцентрировалась на идее донести до людей мысль, что рядом с ними в их повседневной жизни есть надежная компания. Ей из года в год доверяют защиту своего имущества и здоровья. Подтверждением того, что цель достигнута, стали благодарности наших клиентов, они выражены примерно так: «Я удивлен, стильно и ярко, запомнился ваш подарок со смыслом, неожиданно угадали, такая нужная вещь». Мне кажется, что это по-настоящему ценно и важно, значит – мы сумели успешно реализовать поздравительную кампанию», – отмечает Светлана Бери, директор дирекции маркет-менеджмента страховой компании «Согласие».

Команда

СК «Согласие»:

Директор дирекции маркет-менеджмента – Светлана Бери;

Начальник управления бренд-менеджмента – Дмитрий Басов.

Агентство «Volga Volga Brand Identity»:

Филипп Колтыга – креативный директор;

Павел Сивохин – арт-директор, дизайнер;

Дмитрий Ахмедов – руководитель проекта;

Евгения Игнатьева – продакшн-менеджер;

Василий Захарченко – пре-пресс.

Источник: www.wiki-ins.ru, 11.01.13