СК «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции «Цифровая трансформация российского страхования, искусственный интеллект, роботизация бизнес-процессов, инновационные информационные технологии, импортозамещение».

Конференция прошла 11 апреля в московской гостинице Azimut City Hotel Olympic. Организатор – Клуб Страховых Конференций, ведущая компания в области страховых мероприятий в России. В событии принимали участие крупные страховые игроки и лицензированные брокеры.

Спикером от СК «Абсолют Страхование» стала Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. Анна выступила с обзором цифровой зрелости российских страховых компаний в 2023 году. В своем докладе Анна рассказала о том, какие процессы стоят за представленностью в цифровом пространстве, более детально обозначила направления цифровизации, а также рассказала о позициях лидеров рейтинга агентства цифрового аудита SDI360°.

«Цифровизация – одно из ключевых направлений в деятельности “Абсолют Страхование”. Мы уделяем большое внимание внедрению в наши бизнес-процессы самых современных IT-решений. Результат нашей работы отразился и в рейтинге агентства цифрового аудита SDI360°, где компания вошла в число лидеров в нескольких категориях», – отметила Анна Дубровская.



Википедия страхования