kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

 

 

Корешева Людмила присоединилась к команде «Интач»в должности директора департамента партнерских продаж.

Основным направлением работы г-жи Корешевой будет дальнейшее развитие проектов партнерского канала продаж и развитие продаж немоторных страховых продуктов.

Л.Корешева родилась 23 июня 1971 г., окончила Московский государственный лингвистический университет им. М.Тореза. Имеет степень МВА и опыт работы в страховании более 15 лет. В разное время она работала в ведущих западных страховых компаниях: AIG Life, CIV Life. Последнее 5 лет руководила направлением банковского страхования в компании Aviva. Работа данного направления была ей поставлена с нуля. Под ее руководством данное направление в компании стало ключевым для развития бизнеса и демонстрирует постоянный ежегодный рост.

 

Лисин Роман Викторович назначен заместителем директора самарского филиала ОСАО «Ингосстрах». В новой должности Р.Лисин будет курировать корпоративный сектор страховщика.

Г-н Лисин родился 22 февраля 1983 года в Самаре. В 2006 г. окончил Самарский государственный аэрокосмический университет, факультет «Информатика» по специальности «Автоматизированные системы управления». С 2004 по 2005 гг. – специалист по ИТ самарского филиала страховой медицинской компании «Медведь ЛК», с 2006 по 2007 гг. – брокер самарского представительства Colemont Insurance Brokers Limited, с 2007 по 2010 гг. – андеррайтер ОАО «ПК «Волга». С марта 2010 г. – глава филиала ЗАО «Восточная перестраховочная компания».

Мухамадеев Артур Мурза-Ахметович назначен директором Казанского филиала страхового общества «Сургутнефтегаз». В новой должности он будет заниматься вопросами оперативного управления филиалом, развитием корпоративных и розничных продаж, укреплением позиций компании на страховом рынке региона.

Г-н Мухамадеев родился в 1981 году в г. Мелеуз (Башкортостан). В 2003 году окончил Тюменский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация «экономист». Вся трудовая деятельность связана со страховым обществом «Сургутнефтегаз»: работал в Сургуте в головном офисе компании с 2001 года. Начал карьеру с должности инспектора, специалиста отдела, с 2008 года – на руководящих должностях (руководитель группы, начальник отдела).

Источник: www.wiki-ins.ru, 10.12.12