Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» защитил по договорам ОСАГО автотранспорт ГКУ Краснодарского края «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности».

Учреждение обеспечивает работу областных органов государственной власти в сфере гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий и ликвидации их последствий. Кроме того, Центр организует пожаротушения (за исключением лесных и особо сложных пожаров при чрезвычайных ситуациях), а также обеспечивает безопасности людей на водных объектах области.

«Альфастрахование» застраховала 25 транспортных средств организации, в числе которых – грузовые и легковые автомобили, а также эвакуаторы и другая спецтехника.

«Характер деятельности учреждения предполагает, что специалисты Центра должны быть готовы в любой момент выехать на место ЧП и оперативно начать работу по его устранению. Для этого автотранспорт организации должен быть всегда исправен. У «АльфаСтрахование» накопился большой опыт сотрудничества с государственными организациями, благодаря которому наши клиенты всегда могут быть уверены в высоком уровне сервиса и своевременных выплатах», – говорит Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».



Википедия страхования