resoВ Москве и Московской области опытные водители смогут сэкономить 15% на каско, воспользовавшись новым выгодным предложением «РЕСО-Гарантии» – акцией «Привилегия опыта».

 

Акция распространяется на полисы каско с ограниченным списком допущенных к управлению водителей, каждый из которых старше 40 лет и имеет водительский стаж более 10 лет.

Спецпредложение действует для всех моделей легковых автомобилей.

Клиенты, воспользовавшиеся данным предложением, получают полную страховую защиту и все те же преимущества страхования в «РЕСО-Гарантии», что и водители, купившие полис на стандартных условиях. В частности, страховое покрытие не уменьшается по сравнению с обычным полисом каско, что выгодно отличает «Привилегию опыта» от аналогичных программ у конкурентов. Кроме того, скидка 15% применяется дополнительно к понижающему коэффициенту по возрасту и стажу.

Спецпредложение рассчитано на новых для «РЕСО-Гарантии» клиентов, которые ранее не страховали в компании свой автомобиль по каско. Воспользоваться «Привилегией опыта» могут также клиенты «РЕСО-Гарантии», которые по каким-то причинам не продлили свой полис каско, закончившийся до 1 ноября 2012 года.

Подробную информацию о программе можно получить у агентов «РЕСО-Гарантии» или в любом представительстве компании в столичном регионе. Рассчитать стоимость полиса, в том числе с учетом новой опции, можно с помощью калькулятора каско на сайте компании (http://www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/).

Акция «Привилегия опыта» действует в Москве и Московской области с 22 ноября 2012 года до 28 февраля 2013 года.

Источник: www.wiki-ins.ru, 26.11.12