Белгородский филиал «МАКС-М» приглашает жителей города на выставку «Медицина. Фармация. Стоматология. Красота и здоровье», которая проходит в Выставочно-конгрессном центре «Белэкспоцентр» до 12 ноября.

Ежегодная выставка «Медицина. Фармация. Стоматология. Красота и здоровье» — крупнейший отраслевой проект, объединяющий специалистов в области здравоохранения, производителей медицинских товаров и услуг. Деловая программа включает в себя научно-практические конференции, семинары, «круглые столы» по самым актуальным аспектам медицины и здравоохранения, мастер-классы.

На выставке представлено современное стоматологическое и косметическое оборудование, фармацевтическая продукция, товары для красоты и здоровья. Особое место отведено профилактике COVID-19: на протяжении всех дней работы выставки будет проводиться вакцинация в мобильном прививочном пункте. Сделать прививку можно без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Вход в мобильный прививочный пункт осуществляется через служебный вход.



Википедия страхования