Компания «Абсолют Страхование» объявляет о начале сотрудничества с лизинговой компанией «РЕСО-Лизинг». Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с лизинговыми компаниями – одно из приоритетных направлений в работе «Абсолют Страхование», за которое отвечают высокопрофессиональные сотрудники с многолетним опытом работы в этой области.

В рамках сотрудничества по страхованию предметов лизинга «РЕСО-Лизинг» страховая компания «Абсолют Страхование» будет предлагать взвешенные условия, отвечающие критерию «разумная цена за оптимальное покрытие рисков». Так, лизингополучатели смогут подобрать тарифы по страхованию и защитить себя от непредвиденных расходов, связанных с утратой или повреждением транспортных средств и спецтехники.

ООО «РЕСО-Лизинг» существует на рынке более 18 лет и является одной из ведущих компаний рынка розничного лизинга. Компания входит в состав группы «РЕСО». Стратегическим направлением деятельности «РЕСО-Лизинг» является передача в лизинг легкового и коммерческого автотранспорта, грузовых автомобилей и спецтехники. По итогам 2020 года в рэнкинге лизинговых компаний России «Эксперт РА» компания «РЕСО-Лизинг» занимает 9 место по объему нового бизнеса и 2 место в сегменте легкового автотранспорта.



Википедия страхования