Группа страховых компаний «Югория» расширила свою агентскую сеть в Республике Татарстан. Новые подразделения открыты в поселках городского типа Рыбная Слобода (Казанский филиал) и Балтаси (Арский филиал).
Агентства открыты для повышения уровня доступности и удобства клиентов, проживающих в данных населенных пунктах.
«Арский филиал Югории за время своей работы организовал обширную сеть присутствия агентов, что позволяло обеспечивать достаточный уровень сборов. Однако, для филиала важно не только собрать средства, но и оказать качественный и доступный сервис по сопровождению договоров страхования: внесение изменений, урегулирование убытков, консультации и рекомендации, – рассказал директор по развитию региональной дирекции в Татарстане Группы страховых компаний «Югория» Ринат Касимов. – С целью повышения качества обслуживания клиентов и повышения эффективности работы с агентами, а также расширения территорий присутствия в Республике Татарстан было принято решение об открытии агентства в п.г.т Балтаси».
В новых офисах Югории традиционно представлены все актуальные виды страхования: Каско, ОСАГО, страхование квартир и домов, страхование ответственности, личное страхование и др.
Клиенты могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении/пролонгации договоров, а также при урегулировании убытков. Договоры будут заключаться как с физическими, так и с юридическим лицами.
«Главное преимущество — это доступность, как страховых услуг, так и урегулирования страховых событий. Не каждый может поехать за десятки километров для получения страховой услуги, с открытием нового офиса Югории страховые услуги стали ближе и доступнее». – добавил Ринат Касимов.
В перспективных планах Югории – открыть представительства компании в каждом населенном пункте Татарстана и иметь в каждой деревне своего страхового агента.
На данный момент клиентов Югории в Республике Татарстан обслуживают 19 агентств и 9 филиалов.
Напомним, в настоящее время региональная сеть Югории состоит из 146 филиалов и более 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России – от Калининграда до Владивостока.
Подробную информации об офисах компании, режиме работы, контактах вы можете получить на официальном сайте СК «Югория» - https://ugsk.ru/

Источник: Википедия страхования, 25.11.2020