Совет Директоров АО СК Югория Жизнь избрал на должность генерального директора Захарова Алексея Викторовича сроком на 5 лет. Банк России дал все необходимые согласия для такого назначения.
Захаров Алексей Викторович. Родился 5 января 1983г в г. Ташкенте, Узбекской ССР. В 2004 году закончил Московский Национальный Исследовательский Технологический Университет МИСИС.
Имеет опыт работы в сфере страхования жизни более 11 лет. Опыт работы в финансовой сфере более 14 лет. В области развития и построения продаж более 15 лет.
Занимал должности Заместителя Генерального директора, Директора по продажам, Руководителя Управления продаж и маркетинга в таких компаниях как СК Ингосстрах-Жизнь, СК Райффайзен-Лайф.
Работал в сфере обучения и развития персонала. Участвовал в консалтинговых проектах в сферах оценки персонала и бизнес-процессов в компаниях и их реинжениринга в различных сферах бизнеса. Имеет опыт проведения коучинга.
Со 2 марта 2020 года – Генеральный директор СК Югория-Жизнь.
«Мой первоочередный фокус — это построение эффективной продуктовой фабрики для создания страховых продуктов с высокой клиентской ценностью, интересных как для каналов продаж, так и для конечного потребителя. alloescort.ch В СК Югория-Жизнь сформировано высокопрофессиональный коллектив, слаженная работа которого позволила за 2019 год обеспечить высокий инвестиционный результат — средняя доходность клиентов по договорам ИСЖ на 31.12.2019 г. составила 10% годовых, что является одним из лучших показателей на рынке», — говорит Алексей Захаров.
Источник: Википедия страхования, 11.03.2020