С 13 января на юге Петербурга работает новый фи-лиал медицинского центра MedSwiss (фото 1). Уже мно-го лет сеть клиник MedSwiss является генеральным партнером РЕСО-Гарантия по добровольному медицин-скому страхованию (ДМС).

Основатель РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов (фото 2) и генеральный директор компании Дмитрий Раковщик (фото 3) посетили торжественную церемонию открытия клиники, а так-же приняли участие в пресс-конференции вместе с Михаилом Тишманом, генеральным директором сети клиник MedSwiss (фото 4).
"Мы заинтересованы в том, чтобы клиентов обслуживали лучшие врачи в лучших условиях», - отметил на встрече с журналистами Сергей Саркисов. В свою очередь Дмитрий Ра-ковщик подчеркнул, что страховой компании очень важно, чтобы при сотрудничестве партнер придерживался изначаль-ных договоренностей. «Мы точно знаем, что договорившись об условиях, мы не получим изменений, как это часто бывает, цены не вырастут на 30%, - сказал он. – Что важно для паци-ентов: в клиниках MedSwiss вас не отправят ко всем специа-листам сразу, если вы пришли по конкретному вопросу. В этом смысле спокоен и HR – сотрудник получил помощь, здо-ров и не бродит по всем врачам, когда это совершенно не нужно».
Новая клиника MedSwiss находится в Санкт-Петербурге на Московском проспекте, 119, недалеко от метро «Москов-ские ворота» и «Электросила». Многопрофильный медицин-ский центр оснащен по самым современным стандартам, обеспечивающим возможность полного медицинского обсле-дования и комфортного пребывания пациентов в клинике. На трех этажах медицинского центра расположены терапевтиче-ское, диагностическое и педиатрическое отделения, а также отделение лучевой и УЗИ диагностики, стоматологический кабинет. Приём пациентов осуществляется за наличный и безналичный расчёт, а также по полисам добровольного ме-дицинского страхования.

Источник: Википедия страхования, 11.02.2020