Компания PPF Страхование жизни открывает агентство в новом для себя регионе – республике Марий Эл. Подразделение компании находится в столице республики – Йошкар-Оле по адресу: ул. Комсомольская, д. 88, встроенное помещение V, литер А.
Сотрудники агентства будут оказывать весь спектр услуг по накопительному и пенсионному страхованию жизни, страхованию несчастных случаев и болезней. В офисе жителям города расскажут, как обеспечить финансовое благополучие своей семьи, накопить на образование ребенка и прибавку к пенсии и сохранить сбережения даже в сложных жизненных обстоятельствах (в случае серьезных болезней или травм).
Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «С помощью наших полисов клиенты уверенно копят и достигают своих финансовых целей, обретают стабильность и уверенность в настоящем и будущем. Теперь наши услуги доступны и жителям Йошкар-Олы – сотрудники нового агентства всегда рады предоставить профессиональные консультации по вопросам страхования жизни, помочь выбрать программу, оплатить взнос или получить выплату по страховому случаю».

Источник: Википедия страхования, 27.01.2020