Директор Ставропольского филиала «Росгосстраха» Георгий Нефетиди в очередной раз избран в состав Общественной палаты Ставропольского карая в качестве председателя комиссии по экономическому развитию и социальной ответственности бизнеса. Первое заседание краевой Общественной палаты третьего созыва состоялось на этой неделе на площадке Ставропольского аграрного университета.
Задача Общественной палаты — наладить диалог общества и власти в регионе, обеспечить защиту прав и интересов жителей края. Поэтому общественники — это известные и уважаемые на Ставрополье люди, которые назначаются губернатором края и краевой Думой, а также избираются зарегистрированными на территории региона общественными объединениями.
Георгий Нефетиди — президент Ассоциации страховых организаций Ставропольского края, заслуженный экономист РФ, его хорошо знают и уважают коллеги по финансовому и страховому рынку, жители Ставрополья.
«Мне оказана большая честь в третий раз стать членом краевой Общественной палаты. Это говорит о высоком уровне доверия власти, бизнес-сообщества, социальных и профессиональных объединений не только мне лично, но и крупнейшей страховой компании на российском рынке, региональное представительство которой я возглавляю», — отметил Георгий Нефетиди.

Источник: Википедия страхования, 17.01.2020