В БАНКЕ «КОЛЬЦО УРАЛА» стартовали продажи накопительного страхования жизни (НСЖ) от компании «Росгосстрах Жизнь» (дочернее общество ПАО СК «Росгосстрах», входящее в Группу «Открытие»).
Программа НСЖ «Премиум капитал» от «Росгосстрах Жизнь» — это долгосрочный финансовый инструмент, позволяющий клиенту сформировать целевой капитал к определённому сроку и обезопасить себя и своих близких от финансовых потерь, при возникновении рисков, связанных с жизнью и здоровьем (программой предусмотрено страховое покрытие до 300%).
Минимальный ежегодный взнос составляет 25 000 рублей, что позволяет клиенту в комфортных для себя условиях подготовить фонд для реализации своих или семейных задач в будущем. Программа предлагает основное покрытие с включением следующих рисков: уход из жизни по любой причине, в том числе в результате несчастного случая и ДТП, установление инвалидности I, II группы. По желанию клиента, дополнительно можно подключить еще один риск — первичное диагностирование критических заболеваний (включает в себя 5 видов заболеваний). Доступны варианты срока программы: 5, 7, 10 или 15 лет.
По полисам накопительного страхования жизни на 5 лет и более клиенты могут получать налоговый вычет в размере 13% от взноса (до 15 600 рублей в год). (ст. 219 НК РФ)
Старт продаж в БАНКЕ «КОЛЬЦО УРАЛА» для нашей компании еще одна возможность расширить пул наших партнеров и предложить наши финансовые решения новым клиентам», — прокомментировал Михаил Белянин, Директор по развитию отношений с партнерами СК «Росгосстрах жизнь».
«Мы рады начать продажи данного продукта с новым партнером и надеемся, что сотрудничество будет выгодным в первую очередь для наших клиентов», — прокомментировал Сорокин Кирилл, начальник управления комиссионных продуктов и расчетно-кассового обслуживания ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»

Источник: Википедия страхования, 12.11.2019