Компания «АльфаСтрахование» открыла новую точку продаж в Москве. Офис находится в шаговой доступности от метро по адресу ул. Народного Ополчения, дом 44.
Новый офис продаж расположен на северо-западе столицы в пешей доступности от метро Октябрьское Поле. Комфортная зона ожидания соответствует всем требованиям современного офиса, оборудована терминалом электронной очереди и детским уголком.
В новом офисе посетители могут оформить полисы автострахования (ОСАГО, каско, «Зеленая карта»), страхования от несчастных случаев и болезней, имущества, путешественников (ВЗР, страхование багажа).
График работы офиса: с понедельника по пятницу с 10:30 до 19:30.
«Мы стремимся к наивысшему уровню лояльности клиентов, предоставляя качественные услуги и своевременные консультации по всем интересующим страховым вопросам, – отметил Радий Фасыхов, руководитель дирекции продаж «АльфаСтрахование». – В офисах «АльфаСтрахование» постоянно проводятся акции и действуют специальные предложения, новая точка продаж не станет исключением. С нетерпением ждем клиентов по новому адресу».

Источник: Википедия страхования, 18.10.2019