С 24 по 27 сентября в Москве проходила 28-я Международная выставка продуктов питания «WorldFood Moscow 2019». Это важная экспортная площадка в России, на которой участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию более 30 тыс. посетителям: закупщикам федеральных и региональных торговых сетей, оптовой торговли и сегмента HoReCa.
«Абсолют Страхование» выступило на WorldFood Moscow с информативным стендом, на котором специалисты компании консультировали желающих по всем вопросам, связанным со страхованием, и параллельно знакомили посетителей с новыми продуктами и услугами, активно взаимодействовали с участниками выставки и предлагали актуальные страховые решения для производителей, потребителей и дистрибьюторов в сфере торговли.
Руководитель Управления страхования имущества и ответственности «Абсолют Страхование» Павел Липатов отметил, что компания была успешно представлена значительному числу экспонентов и посетителей выставки. «Специалистам удалось вызвать положительную реакцию и интерес у потенциальных клиентов, а также наладить деловые контакты с несколькими производителями и поставщиками продуктов питания для сотрудничества в будущем", — рассказал он.

Источник: Википедия страхования, 03.10.2019