Страховой Дом ВСК выступит партнером первой интерактивной выставки электроники «М.Видео Electronics Show 2019», которая пройдет 4-5 октября в Крокус Экспо.
ВСК на выставке представит свою киберзону, где любителей виртуального мира ждут новинки видеоигр и последние модели игровой техники. Каждый желающий сможет сразиться на одной из четырех игровых стоек в FIFA 20, Gears of War 5, Borderlands 3 и Mortal Kombat 11 в наилучшем качестве на современных консолях Xbox One X. Для поклонников скорости ВСК приготовил удобные гоночные кресла, в которых любой почувствует себя автогонщиком, играя в Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions.
В VR зоне у посетителей будет возможность сыграть в футбол в шлеме виртуальной реальности.
Кроме того, ВСК проведет две лотереи. Для участия в первой необходимо посетить киберзону Страхового Дома ВСК, скачать мобильное приложение «ВСК страхование» и подать заявку на участие. Счастливчики получат ценные призы, в том числе планшет и новейшую игровую приставку.
Вторая лотерея станет благотворительной. В ней примут участие клиенты ВСК, купившие страховку по промокоду PENALTY. Часть средств с каждого проданного по промокоду полиса перечисляется в благотворительный фонд «Страна футбола», учрежденный Игорем Акинфеевым. В лотерее будут разыграны мячи, перчатки, футболки с автографом российского голкипера.
«Сегодня ВСК, пожалуй, самый технологичный страховщик на российском рынке и мы рады стать партнером столь масштабного и яркого события в сфере цифровых технологий. Посетители получат возможность ознакомиться с самыми последними девайсами, а также весело провести время в развлекательных зонах, получить скидки и выиграть ценные призы, — рассказала руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR Страхового Дома ВСК Элеонора Марталлер, — выбранная концепция участия подчеркивает как нашу приверженность передовым технологиям, так и большое внимание к социальной ответсвенности компании».
«Пенальти» — социальный проект в поддержку талантливых детей и начинающих молодых футболистов, организованный Страховым Домом ВСК и футболистом Игорем Акинфеевым.
Подробная информация о проекте доступна на penalty.vsk.ru.
Фонд «Страна Футбола» учрежден Игорем Акинфеевым. Цель фонда — создание современной и эффективной системы отбора, обучения и сопровождения футбольной карьеры талантливых детей и начинающих футболистов, популяризация футбола и содействие созданию благоприятных условий для развития детско-юношеского футбола в России.

Источник: Википедия страхования, 03.10.2019