Управляющая компания «Стройжилпрофи» в партнерстве с «Абсолют Страхование» предлагает специальные продукты по страхованию имущества и гражданской ответственности для жителей обслуживаемых домов.
В офисе управляющей компании жителям на выбор доступны страховые программы: «Всё под контролем», «Абсолютная защита», «Абсолютный комфорт». Квартира будет застрахована от самых распространенных рисков, таких как залив, пожар, противоправные действия третьих лиц. А чтобы сохранить добрые отношения с соседями предлагается застраховать свою гражданскую ответственность — как при эксплуатации жилья, так и при проведении ремонтных работ. Программы учитывают потребности каждой семьи, поэтому у страхователей есть возможность подобрать оптимальный вариант страхового покрытия по наполнению и стоимости. Оформить полис можно без осмотра жилья и описи имущества. При наступлении страхового случая убытки будут компенсированы в пределах страховой суммы, исходя из фактических расходов.
ООО «УК Стройжилпрофи» — это динамично развивающаяся управляющая компания нового типа, которая строит новую формацию в управлении многоквартирными домами и разрушает стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к сфере обслуживания жилья. Среди услуг компании техническая эксплуатация зданий как коммерческого, так и жилого назначения, а также обслуживание зданий всех категорий.

Источник: Википедия страхования, 29.08.2019