Последний месяц лета ознаменовался для PPF Страхование жизни открытием нового агентства в Екатеринбурге. Это уже третье агентство компании в столице Урала.
Сотрудники нового подразделения будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, страхованию от несчастных случаев и болезней. Во всех агентствах компании клиентам помогут оплатить взнос, продлить договор, получить выплату при страховом случае.
Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Открытие нового агентства в Екатеринбурге – неслучайное решение для нашей компании. Город является крупным промышленным центром Урала, его культурной столицей. Жители региона думают на перспективу и заботятся о своем будущем. Залогом своего благополучия они все чаще выбирают страхование жизни. За первый квартал 2019 года количество договоров в данной сфере в Свердловской области выросло на более чем 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Надеемся, жители Екатеринбурга и его окрестностей по достоинству оценят преимущества наших программ, подготовку сотрудников и высокий уровень обслуживания».
Также у компании есть новости в Сочи — с 23 августа агентство в этом городе переезжает по новому адресу. Все актуальные контакты офисов размещены на сайте компании.

Источник: Википедия страхования, 27.08.2019