Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» обеспечил полисами добровольного медицинского страхования сотрудников крупнейшего санаторно-оздоровительного комплекса Анапы, с которым филиал связывают многолетние партнерские отношения. Санаторий категории «3 звезды» расположен в центре города-курорта и принимает гостей на отдых и лечение круглый год.
Договор включает оказание консультативной, лечебной, диагностической, профилактической, реабилитационно-восстановительной, санаторно-курортной, медикаментозной, скорой и неотложной медицинской помощи и др. Также сотрудники санатория застрахованы от несчастного случая: получения травмы, инвалидности или смерти в результате непредвиденных обстоятельств.
Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 47 млн рублей.
«Мы очень гордимся нашим многолетним сотрудничеством с одним из старейших санаторно-оздоровительных комплексов черноморского побережья, — говорит руководитель агентства в г. Анапа компании Росгосстрах в Краснодарском крае Ольга Федосова. — Сотрудники комплекса помогают восстановить здоровье тысяч отдыхающих, а мы, в свою очередь, готовы обеспечить им самим медицинское обслуживание на высоком уровне, причем не только в ведущих клиниках Краснодарского края, но и на дому».

Источник: Википедия страхования, 02.08.2019