Игорь Черкашин и Николай Никифоров на подписании соглашения о сотрудничестве в Центральном комитете РОСПРОФЖЕЛ в Москве.
Первый заместитель генерального директора РЕСО-Гарантия Игорь Черкашин и председатель Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОС-ПРОФЖЕЛ) Николай Никифоров подписали соглашение о сотрудничестве, цель которого – повысить уровень социальной и финансовой защиты членов профсоюза.
Таким образом, РЕСО-Гарантия присоединилась к программе лояльности РОСПРОФЖЕЛ. В компании готовы предложить членам профсоюза, их семьям страхование на льготных условиях. Стороны договорились о долгосрочном партнерстве.
Работники профсоюза также смогут пройти обучение страхованию в Школе РЕСО, по результатам которого получат статус агента компании и смогут оформлять полисы для членов РОСПРОФЖЕЛ на местах. Первая группа в составе 20 человек начнет обучение в Москве уже 17-го июля.
РОСПРОФЖЕЛ – один из самых многочисленных отраслевых профсоюзов в стране. В него входят более четырех тысяч первичных профсоюзных организации, в том числе, первичная профсоюзная ор-ганизация ОАО «РЖД».
РОСПРОФЖЕЛ — это свыше 1 млн 500 тыс железнодорожников, транспортных строителей, ра-ботников метрополитенов и метростроевцев, мостостроителей, сотрудников ведомственной охраны, работников отраслевых здравниц и учебных заведений, учащихся, студентов и преподавателей.

Источник: Википедия страхования, 17.07.2019