Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» признан победителем запроса котировок в электронной форме на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, которые проводились в интересах Центральной районной больницы Ейска.
Согласно условиям контракта, компания «Росгосстрах» в течение года обеспечит полисами ОСАГО 11 транспортных средств, в том числе специализированного автотранспорта – автомобилей «Скорой помощи».
«В портфеле ОСАГО ЮЛ нашей компании значительную часть составляют договоры с организациями социальной направленности: подразделениями полиции, поликлиниками, больницами, станциями «скорой помощи», пожарными дружинами и другими подразделениями МЧС и т.д. С учетом и важной роли этих организаций в общественной жизни, и необходимости обеспечения бесперебойной работы этих структур «Росгосстрах» счел возможным установить по всей России минимальный базовый тариф на ОСАГО для юридических лиц, кроме таксопарков и парков городского транспорта, — напоминает начальник отдела по работе с тендерами Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Ирина Расюк. — Кроме того, мы стремимся оказывать максимально широкий спектр услуг нашим клиентам и своевременно выполняем свои обязательства. Качественная система урегулирования убытков и обеспечение высокого уровня сервиса стали определяющими факторами, повлиявшими на решение конкурсной комиссии».

Источник: Википедия страхования, 21.06.2019