Компания «Абсолют Страхование» стала лауреатом премии Finaward-2018 в номинации «Цифровая линейка страхования клиентов МФО» — за стабильно высокие показатели качества сотрудничества: за высокие финансовые показатели партнерских проектов, уровень поддержки продаж и эффективность продуктовых предложений.
С 2016 года компания «Абсолют Страхование» подключила к партнерству более 10 крупнейших микрофинансовых организаций. За это время компания зарекомендовала себя проверенным надежным партнером. Компания использует индивидуальный подход в разработке программ страхования для каждой МФО, оперативна в принятии решений и разработке IT-решений, сервисов для клиентов.
«Мы благодарны нашим партнерам за их выбор и предоставленную нам возможность с каждым днем совершенствовать наши бизнес-процессы, быть лучше для наших клиентов. Уверена, что данная премия послужит для «Абсолют Страхование» дополнительным стимулом к достижению новых вершин и одновременно с этим подтверждает правильность выбранного нами пути – быть максимально удобной компанией-партнером, компанией №1 для МФО-сообщества, в котором digital – это не преференция, а необходимая реальность» — отметила заместитель директора департамента корпоративных продаж Ольга Якунина.
Премия Finaward-2018 была вручена генеральному директору «Абсолют Страхование» Дмитрию Руденко 16 апреля 2019 года на пресс-завтраке, посвящённом итогам трехлетней стратегии компании.

Источник: Википедия страхования, 19.04.2019