СК «Сбербанк страхование» предлагает специальные условия в преддверии майских праздников.

Спецпредложения распространяются на страховые продукты «Защита дома» и «Страхование путешественников».
Приобрести продукты на выгодных условиях можно в период с 22 апреля по 1 мая 2019 года.
Впреддверии праздника весны и труда СК «Сбербанк страхование» подготовила праздничные предложения — скидки на страховые продукты «Защита дома» и «Страхование путешественников».
«Защита дома» — это комплексное решение, в рамках которого страховой защитой обеспечиваются отделка и инженерное оборудование квартиры или дома, движимое имущество (мебель, оргтехника и т. д.), а также гражданская ответственность перед соседями. Выплаты предусмотрены в случае пожара, залива, противоправных действий третьих лиц, взрывов, стихийных бедствий и иных событий. На продукт «Защита дома» действует скидка в размере 10%.
«Страхование путешественников» предназначено для защиты от непредвиденных рисков, которые могут возникнуть в поездках по России или за рубежом. Страховку можно оформить на одну или многократные поездки в течение года. Страховой полис соответствует требованиям визовых центров.
Помощь оказывается по всему миру. В базовое покрытие входят организация и оплата амбулаторного или стационарного лечения, медицинская транспортировка, возмещение расходов на восстановление утерянных или похищенных документов. Действие полиса можно расширить на занятия активными видами спорта, включить в страховку возмещение расходов в случае задержки рейса или потери багажа, отмены поездки, вынужденного досрочного возвращения. На продукт «Страхование путешественников» скидка составит 15%.
Оформить страховые продукты «Защита дома» и «Страхование путешественников» на выгодных условиях можно на сайте компании «Сбербанк страхование» с 22 апреля по 1 мая.

Источник: Википедия страхования, 19.04.2019