В церемонии открытия агентства РЕСО-30 «Смольнинское» приняли участие директор Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) Константин Кудрявцев и его заместитель Марина Хмырова, кура-торы Центра обслуживания клиен-тов СЗРЦ Николай Ларин и Сергей Белый, а также представители Центрального офиса и агентств крупнейшего филиала РЕСО-Гаран-тия в Северной столице.
Возглавил новое агентство, костяк которого составили профессиональные страховщики, более 10 лет прора-ботавшие в компании «ГАЙДЕ», Ринат Кугушев. По словам Константина Кудряв-цева, должность директора агентства в СЗРЦ — всегда большая ответственность и серьезный статус. «Создание агент-ства РЕСО-30 – знак высокого доверия и оценка заслуг коллектива профес-сионалов, которых мы рады привет-ствовать в РЕСО-Гарантия. Я уверен, что нашим новым коллегам по силам ре-шать самые сложные задачи», — подчер-кнул глава СЗРЦ.
«Решение о переходе в РЕСО-Гарантия мы приняли коллективно, — отметил заместитель директора нового агентства Дамир Кугушев. — Мы хотим обеспечивать нашим клиентам сервис самого высокого уровня и доступ ко всему спектру услуг РЕСО-Гарантия. Хо-тим освоить современные страховые технологии, которыми владеет компания, и вырастить собственную сеть профес-сиональных агентов», — добавил он.

Источник: Википедия страхования, 02.04.2019