В заполярном Нарьян-Маре (Ненецкий АО) открылся филиал «Югории» по адресу: ул. Оленная, дом № 10. Нарьян-Мар — «Красный город» (с ненецкого) находится в низовьях реки Печоры, в 110 км от Баренцева моря.
В городе Учалы (Башкортостан) создано агентство, куда теперь будут обращаться жители близлежащих населенных пунктов не только Учалинского района республики, но и западных районов Челябинской области, граничащих с Башкирией. Адрес нового агентства — ул. Энергетиков, 7, офис 205.
В этих, как и в других подразделениях компании, представлены все востребованные и актуальные виды страхования. Клиенты могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении/пролонгации договоров, урегулировании убытков.
СК «Югория» продолжает активную географическую экспансию: только с начала текущего года создано 10 агентств и две точки продаж в Свердловской, Нижегородской, Рязанской и Кировской областях, Пермском и Приморском краях, Республике Удмуртия, ХМАО – Югре.
В настоящее время в региональную сеть компании входит 83 филиала и 121 агентство/точка продаж, работающих в 54 регионах России.

Источник: Википедия страхования, 28.03.2019