«АльфаСтрахование» выступила спонсором и страховым партнером II турнира «Госкорпорации по ОрВД» по лыжным видам спорта в Сочи.
В мероприятии приняли участие 18 команд филиалов и генеральной дирекции предприятия – всего более двухсот спортсменов со всей России. Соревнования проходили по трем дисциплинам: беговые лыжи (дистанции 2,5 км и 5 км), горные лыжи и сноуборд.
Впервые на турнире были проведены соревнования в рамках Лиги компаний-партнеров «Госкорпорация по ОрВД», в которых приняли участие команды Института аэронавигации и «Фирма «НИТА».
Кроме того, в рамках турнира работники ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» установили мировой рекорд в категории «Самый массовый спуск с горы на лыжах и сноубордах с факелами». С горы спустились 224 человека. Ранее рекорд по спуску с факелами был зафиксирован в 2015 г., тогда в заезде участвовало 97 человек.
На церемонии награждения представители «АльфаСтрахование» поздравили победителей и вручили им памятные призы.
«Госкорпорация по ОрВД» – наш давний партнер, стратегический клиент, мы обеспечиваем защиту имущественных интересов предприятия на протяжении всех лет совместной работы. И нам особенно приятно поддержать такой зрелищный спортивный праздник, его гости и участники получили только положительные эмоции», — говорит Дмитрий Назаренко, руководитель управления по работе с предприятиями авиационной инфраструктуры компании «АльфаСтрахование».

Источник: Википедия страхования, 31.01.2019