ООО «Страховое общество «Помощь» было признано победителем открытого тендера страхования имущества, проводимого ОАО «Оборонэнерго» (г. Москва). Заключенный договор защитит объекты электросетевого имущества страхователя от воздействия стихий, природных и иных внешних воздействий на общую страховую сумму 8,3 млрд рублей.

 

Помимо страхового общества «Помощь» в конкурсе ОАО «Оборонэнерго» участвовали ОСАО «Ингосстрах», ОСАО «Россия», ОАО «АльфаСтрахование», ОАО «АСК «Росмед», ОАО «САК «Энергогарант» (Северо-Западный филиал). Критериями для отбора являлись наличие финансовых ресурсов, размер страховой премии, срок возмещения ущерба, большой опыт по страхованию технически сложных объектов.

Генеральный директор ООО «Страховое общество «Помощь» Александр Локтаев: «Взять на себя риски гибели, повреждения столь большого энергетического комплекса, обеспечивающего обороноспособность нашей страны и расположенного на всей территории от Атлантического до Тихого океана, – и большой успех для нас, и серьезная ответственность. Мы возлагали надежды на победу в тендере, поскольку приложили немало усилий к разработке и применению на практике нашего комплексного продукта по страхованию технически сложных объектов и накопили немалый опыт по защите электросетевого имущества в Северо-Западном и Южном регионах. ОАО «Оборонэнерго», как и другие наши клиенты, может быть уверено в выполнении нами всех принятых на себя обязательств». Широкий выбор кухонь в Бутово от производителя по индивидуальным размерам.

ОАО «Оборонэнерго» осуществляет передачу и распределение электрической энергии, эксплуатацию и обслуживание электрических сетей, организацию энергоснабжения воинских частей и других организаций, подведомственных Министерству обороны РФ, государственных и иных заказчиков. В структуру организации входят 17 филиалов на территории России.

Источник: www.wiki-ins.ru, 17.10.12