Компания «Ингосстрах-Жизнь» стала лауреатом Премии «Время инноваций-2018» в номинации «Продукт года» в категории «Страховые услуги». Церемония награждения состоялась в Красной Поляне в Отеле Marriott Krasnaya Polyana.
Премия «Время инноваций», учрежденная в 2011 году, ежегодно вручается за лучшие проекты и практики по разработке и внедрению инноваций в различных сферах. Лауреатами Премии становятся флагманы российской экономики, выбравшие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.
В этом году компания «Ингосстрах-Жизнь» была отмечена премией за продукт международного медицинского страхования «Компас». Он открывает доступ к качественным медицинским услугам и консультациям в любом уголке мира, обеспечивает покрытие лечения или возврат 100% вложенных средств, а также круглосуточную поддержку опытных консультантов, врачей и специалистов по телефону и e-mail.
«Продукт «Компас» является логическим продолжением линейки продуктов компании «Ингосстрах-Жизнь», направленных на заботу о здоровье. Главным приоритетом компании было и остается выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами. Именно для этого мы разрабатываем и совершенствуем страховые продукты, отвечающие потребностям и запросам наших клиентов, отслеживаем качество сервиса. Высшая оценка от экспертов, поставленная продукту «Компас», подчеркивает, что компания придерживается верной стратегии и развивается в правильном направлении», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Источник: Википедия страхования, 11.12.2018