С 5 по 7 декабря 2018 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Вега Измайлово» состоялся XIV Ежегодный Всероссийский Форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Итоговый Форум 2018 года организован Информационным порталом «Управление ЖКХ» совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.
На одной деловой площадке встретились руководители и специалисты жилищных и ресурсоснабжающих организаций со всей страны, чтобы подвести итоги эффективности работы за 2018 год, обсудить профессиональную деятельность в будущем году, а также выработать стратегию дальнейшего развития отрасли ЖКХ. В рамках программы мероприятия прошли тематические секции, касающиеся работы специалистов как жилищного, так и коммунального хозяйства, а также раздельные узконаправленные дискуссии для УО и РСО.
Заместитель генерального директора по розничным продажам «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак выступил в секции «Экономика дома – экономика УО» с презентацией на тему «Как управляющим компаниям заработать на страховании жилья?». Он в цифрах рассказал об основных преимуществах продвижения страхования жилья управляющими компаниями в качестве дополнительного сервисного продукта для жителей и показал новый тематический ролик компании. Ссылка на видео в YouTube: https://youtu.be/gkxVeFHoZH0

Источник: Википедия страхования, 07.12.2018