Филиал компании «Ингосстрах» в Тюменской области заключил договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с ООО «Шаттдекор». Лимит ответственности составил более 144 млн рублей. Договор заключен сроком на один год.
Согласно условиям договора страховой защитой обеспечены 72 сотрудника компании. Страхование включает программы «Поликлиника», «Поликлиническая помощь на территории России», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь» (за исключением скорой помощи), «Экстренная стационарная помощь на территории России».
Застрахованные сотрудники могут воспользоваться услугами частных и государственных медицинских центров, проводить лабораторные и диагностические исследования, получать консультации ведущих специалистов, проходить плановое лечение, а также получать быструю и качественную медпомощь при острых заболеваниях и состояниях.
В рамках реализации корпоративной программы добровольного медицинского страхования компании «Ингосстрах» и «Шаттдекор» сотрудничают с 2013 года.
ООО «Шаттдекор» – мировой лидер в производстве инновационных декоративных поверхностей. В 2000 году был открыт первый завод компании в России, в городе Шатура. В 2011 году компания «Шаттдекор» открыла завод в Тюмени, который стал третьим по счету предприятием концерна в России. Завод производит меламиновые пленки для клиентов из западно-сибирского региона, Урала, а также Центральной и Средней Азии.

 

ИСточник: ВИкипедия страхования, 17.10.2018