«АльфаСтрахование» – генеральный страховой партнер главного отраслевого события в сегменте онлайн-трэвел в России – международной конференции и выставки Online Travel 3.0, что состоится 24-25 октября 2018 г. в Москве.
Гостями мероприятия станут топ-менеджеры, эксперты отрасли, представители российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий и бронирования отелей, страховых и авиакомпаний. В первый день конференции пройдут дискуссии шести блоков, во второй – еще четырех.
Собравшиеся обсудят международный рынок travel-технологий, блокчейн технологии для легкого путешествия, регулирование туристического рынка в России, поиск аудитории в социальных сетях, а также решат, влияют ли на выбор путешественника бренд авиакомпании, маршрут и цена и др.
Среди докладчиков Александр Сизинцев, генеральный директор Biletix, Константин Победкин, основатель OnlineTours, Екатерина Бежанова, директор по развитию OnlineTours, Алексей Ворожейкин, ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами «Яндекс», Андрей Осинцев, коммерческий директор «Связной Трэвел», Грач Мурадян, руководитель группы IT-проектов Amadeus.
Дмитрий Мигачев, директор по партнерским онлайн-продажам, выступит на мероприятии в качестве эксперта от компании «АльфаСтрахование» с темой «Персонализация российских пассажиров: кто наши клиенты и как они покупают?».
«Конференция Online Travel 3.0 позволяет участникам обмениваться качественным информационным продуктом, позволяющим быть в курсе последних трендов, инноваций, аналитики и статистики российского и мирового рынков, – говорит Дмитрий Мигачев. – Сейчас для успешных продаж нужно создавать для клиентов индивидуальные интересные предложения, ориентируясь на их потребности, персонифицировать продукты, о чем и поговорим на мероприятии».

Источник6 ВИкипедия страхования, 05.10.2018