Руководители «АльфаСтрахование» уже 15 лет занимают лидирующие позиции в авторитетном ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», совместном проекте Ассоциации менеджеров России и издательского дома «КоммерсантЪ». В этом году шесть представителей компании стали участниками рейтинга, который выявляет лучших управленцев в различных областях экономики.
Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» выходит каждый год и является подтверждением и признанием деловой репутации самых профессиональных менеджеров российского бизнеса. С 2001 г. эксперты подводят итоги работы за год и выявляют наиболее профессиональных управленцев страны, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Победителям прошлого года предлагается подтвердить свое участие в качестве кандидата рейтинга текущего года и выдвинуть членов своей управленческой команды.
В рамках рейтинга оцениваются персоналии, а не компании. В основе методологии конкурса лежит принцип «лучшие выбирают лучших», который позволяет достичь максимально объективной оценки. Окончательные итоги рейтинга утверждаются на заседаниях экспертных комиссий. Итоги рейтинга активно используются как отечественными, так и западными инвесторами, деловыми и специализированными СМИ. Менеджеры, занявшие ведущие места в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», становятся номинантами премии Ассоциации менеджеров «Топ-1000 российских менеджеров».
В числе лауреатов в номинации «Высшие руководители» генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов. Заместитель генерального директора, директор по маркетингу и развитию Татьяна Пучкова вошла в список лучших директоров по маркетингу. Заместитель генерального директора, финансовый директор «АльфаСтрахование» Вера Маммадова вошла в число лучших финансовых директоров отрасли, директор по работе с персоналом Анна Ефремова среди лучших директоров по персоналу. Руководитель направления по связям с общественностью Юрий Нехайчук среди лучших директоров по общественным и корпоративным связям, директор юридического департамента «АльфаСтрахование» Мурат Иманкулов стал лауреатом среди директоров по правовым вопросам.
Работа «АльфаСтрахование» и ее сотрудников традиционно получает высокую оценку в российских деловых кругах. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!

Источник: Википедия страхования, 25.09.2018