Филиал «Ингосстраха» в Нижегородской области открыл новый операционный офис в городе Арзамас, который предлагает местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг.

В офисе «Ингосстраха» клиенты могут приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.

Сотрудники офиса готовы оказать консультативную помощь всем желающим. Так, например, менеджеры компании предоставят информацию о действующих страховых продуктах, помогут подобрать полис с необходимыми опциями в рамках бюджета клиента, а также ответят на все интересующие вопросы.

«Ингосстрах» приглашает к сотрудничеству организации и предприятия, а также будет рад видеть в своей команде новых страховых агентов.

Операционный офис «Ингосстраха» расположен по адресу: г. Арзамас, пр. Ленина, д.123. Номер телефона: 8 (83147) 2-19-59. График работы: пн.-пт. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Источник: Википедия страхования, 21.08.2018