Либерти Страхование разработала программу по страхованию от несчастного случая детей, находящихся под присмотром бебиситтеров. Проект подготовлен специально для компании Kidsout.ru, популярного сервиса по онлайн-поиску бебиситтера для временного ухода за ребенком. Стоимость страховки уже включена в услугу присмотра за детьми и распространяется на все сеансы, включая работу Kidsout на различных мероприятиях.
Проект реализован совместно с партнером Либерти Страхование – компанией IID (ООО «Инновационные страховые решения»). Директор по развитию IID Людмила Ростова отмечает: «Перед нами стояла задача интеграции страхового продукта в бизнес-процесс заказчика, который предполагает использование родителями мобильного приложения для организации сеансов присмотра. Решение Либерти Страхование идеально соответствовало запросу и, что важно, оказалось наиболее демократичным по стоимости».
Страхование от несчастного случая – простой и доступный способ смягчить негативные последствия непредвиденных жизненных ситуаций. Эта опция является дополнительной защитой для родителей и их детей и свидетельствует об ответственном подходе Kidsout к предоставляемым услугам.

Источник: Википедия страхования, 01.08.2018