ООО «Абсолют Страхование» и Управляющая компания «Комфорт Сити» продолжают развивать сотрудничество и расширяют линейку страховых программ.
Теперь жители комплексов под управлением «Комфорт Сити» могут приобрести полисы страхования от несчастного случая для себя и своих близких на специальных условиях в офисах Управляющей компании.
Оформить страховую защиту для взрослых и детей можно на страховую сумму до 500 тысяч рублей. При этом, в программу сразу включена опция «Активный отдых» и есть возможность расширить ее покрытием «Спорт». Это позволяет получить страховую выплату при несчастном случае, произошедшем при занятии любительским спортом в кружках и секциях, а также при катании на роликах и коньках, игре в футбол во дворе и многих других подобных случаях.
Также была разработана программа страхования, обеспечивающая страховой защитой ребенка, на время участия в спортивных соревнованиях. Полис можно приобрести на срок от 3 до 30 дней, а страховая сумма по договору может составить до 100 тыс. рублей.

Источник: Википедия страхования, 31.07.2018