Росгосстрах выступил генеральным партнером чемпионата Приволжского федерального округа по аквабайку «Aquafest», прошедшего в Нижнем Новгороде на территории «Яхт-Клуба Парк Марин Юг». Турнир стал значимым региональным событием – его посетили владельцы крупных промышленных и финансовых предприятий города и области, представители органов власти.
В соревнованиях участвовали аквабайкеры из разных городов Поволжья и Центральной России. Они испытали свое мастерство и спортивную удачу в кольцевой гонке и параллельном слаломе. В ходе показательных выступлений демонстрировались возможности мощной акватехники премиум-класса.
Программа чемпионата включала и развлекательную часть: пикник у воды, показ детской моды, веселые старты для юных зрителей и гала-ужин.
«В доступности страховых продуктов Росгосстраха, надежности компании и способности отвечать по всем своим обязательствам убедились многие нижегородцы и представители бизнеса нашего региона, — говорит директор Нижегородского филиала компании Росгосстрах Вера Ранчинская. — Но мы всегда помним о социальной ответственности бизнеса, и потому с удовольствием по мере возможности поддерживаем спортивные состязания и мероприятия, которые вызывают живой интерес у наших действующих и потенциальных клиентов».

Источник: Википедия страхования, 24.07.2018