Интернет-портал Росгосстраха стал победителем «VI межрегиональной премии «Финансовый престиж» в номинации «Лучшее информационное наполнение сайта» в Томской области. Победу нашему сайту обеспечили высокие оценки экспертов и, что более важно, народное голосование. Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась недавно в Департамент финансов Томской области.
Премия «Финансовый престиж» является частью программы повышения финансовой грамотности населения и проходит при поддержке Министерства финансов России. Это первая в нашей стране межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных координационных советов.
«То, как оформлен сайт, каково его наполнение, напрямую влияет на репутацию и восприятие компании клиентом в современном мире. Наш сайт дает клиентам полную и корректную информацию 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, — говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала компании Росгосстрах в Томской области Мария Чальцева. — Кроме того, клиент всегда имеет возможность рассчитать стоимость полиса по популярным видам страхования, а в некоторых случаях – даже приобрести его прямо на сайте и оплатить банковской картой. Помимо этого есть возможность всегда оставить заявку или пожелание, даже в нерабочее время, что позволяет Томскому филиалу не терять своих клиентов».
«Победа в номинации по итогам народного голосования особенно радостна для нас, ведь мы развиваем сервисы для того, чтобы нашим клиентам было легко и приятно работать с нашим сайтом, — отмечает руководитель Департамента развития прямых продаж Ренат Конурбаев. — Мы искренне благодарим наших любимых клиентов за оказанное доверие и будем и дальше оправдывать звание лучших».
Стоит отметить, что сайт www.RGS.ru не впервые удостаивается высокой оценки потребителей на региональных этапах премии «Финансовый престиж» в самых разных регионах страны. Это еще раз доказывает, что компания Росгосстрах предоставляет своим клиентам удобный и правильный продукт, который отвечает высоким требованиям наших страхователей.

Источник: Википедия страхования, 22.06.2018