fb-banners заставкаОрганизаторы сообщили, что 28 июня в БЦ «Голутвинская слобода» на одной из самых знаковых крыш Москвы соберется более 20 страховых компаний, чтобы поучаствовать в кулинарном турнире в качестве номинанта, приготовившего лучшее блюдо, или просто неравнодушного гостя-болельщика. Открывают кулинарные гриль-турниры команды из крупнейших. Уже подтвердили свое участие и активно готовятся к кулинарным соревнованиям команды из Страховых компаний:
Росгосстрах; МетЛайф; Абсолют; Альфастрахование; Ингосстрах; Согласие; Ренессанс; Эрго; ВТБ страхование, Кредит Европа Лайф; Уралсиб; Альянс; Зетта и Энергогарант. Энергогарант , к слову – выступит и генеральным партнером мероприятия.
ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» — системно значимая и одна из крупнейших страховых организаций России, успешно работает на страховом рынке более 25 лет. Высокий уровень надёжности компании подтвержден ведущими зарубежными и российскими рейтинговыми агентствами.
Региональная структура компании насчитывает более 250 представительств, расположенных во всех регионах России.ЭНЕРГОГАРАНТ осуществляет свою деятельность по различным видам страхования как для юридических, так и для физических лиц.
Так же партнером фестиваля выступает Страховая компания Ренессанс Страхование (http://www.renins.com).
Определит – чья же страховая кухня вкуснее – жюри, представители профильной прессы .
В программе предусмотрены 2 основные номинации – Первый приз (по мнению жюри) и приз зрительских симпатий, который будет вручен после голосования.Есть и еще 3 номинации, но их организаторы пока держат в секрете. Кубки, так как должны быть уникальными и четко зафиксироваться в умах последователей как заслуженный трофей на ежегодном Фестивале страховщиков, изготовлены по индивидуальному заказу в мастерской профессионального художника. Эксклюзивный кубок можно смело демонстрировать коллегам, желающим одержать победу в следующем году.
«Жарим лето» 2017 – запомнился всем участвующим ярким кулинарным турниром, а в этом году организаторы пообещали, что программа будет дополнена элементами футбола и тематикой спортивных болельщиков. Это, со слов генерального директора АСТ Лукьяновой Ирины, очень правильно – ведь Чемпионат мира в России долгожданное событие, хотя основной акцент все таки связан с приготовления блюд командами Страховых Компаний. Гости тоже будут принимать участие в наборе баллов командой, ведь своими активностями они смогут принести дополнительные очки команде своей СК.
Откроет фестиваль энергичная кавер-команда -BREVIS BRASS BAND. И после приветственного слова организаторов и спонсоров фестиваля, гости смогут угостится Велком меню. Сам турнир – это четко спланированная программа, созданная организаторами с теплотой, – в которой нашлись развлечения и для гостей-болельщиков.
После церемонии награждения победителей гости смогут расслабиться и продолжить общение, наслаждаясь видами на Храм Христа Спасителя и Парк культуры им. Горького под звуки музыки от диджея!

 

Источник: Википедия страхования, 15.06.2018