Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет об успешных результатах продаж в мае 2018 года. Объем реализованных автомобилей Mitsubishi в России за прошлый месяц составил 3 561 единицу. Общие продажи мая в 2,4 раза выше по сравнению с маем 2017 года (1 476 единиц) и на 17% выше, чем в апреле текущего года.
Лидер продаж в модельном ряду Mitsubishi остается модель Outlander – в мае 2018 года всего было продано 2 068 автомобилей, что почти в два раза превышает результаты мая прошлого года (1 072 единицы).
Продолжают расти показатели продаж и остальных моделей марки. Так, в мае было продано 581 единица Pajero Sport, третье место благодаря значительному росту продаж уверенно занимает Mitsubishi ASX – 445 единиц.
Впечатляющий старт демонстрирует Mitsubishi Eclipse Cross: в мае было реализовано уже 304 автомобиля, всего с начала продаж – 377 единиц. Напомним, что новинка появилась в России только в конце апреля 2018 года.
«Хотелось бы отметить удачный старт нашего нового кроссовера – Eclipse Cross. Эта новинка воплощает направление, в котором и дальше будут развиваться наши продукты. На данный момент продажи этой модели опережают плановые, и для нас это означает одобрение со стороны всех участников рынка нашей глобальной продуктовой стратегии и растущий интерес к марке Mitsubishi Motors в России», – заявил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».

Источник: Википедия страхования, 01.06.2018