Страховая компания «ЭРГО Жизнь», дочерняя структура одной из крупнейших немецких страховых групп ERGO, продолжает укреплять свои позиции в России. В преддверии Российско-Немецкого бизнес-форума в Воронеже ERGO открыла новый комфортабельный офис по адресу:
г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 9а, офис 511 и 512.
Для удобства клиентов возле офиса организована удобная гостевая парковка. Специалисты компании предложат клиентам весь спектр услуг страхования жизни. Физические лица смогут приобрести полисы накопительного и инвестиционного страхования жизни. Юридическим лицам будет предложено коллективное страхование от несчастных случаев и болезней.
Ранее в 2017 г. во время проведения Российско-Немецкого бизнес-форума президент Немецко-российского экономического союза доктор Томас Овербек объяснил, что немцы выбрали «самый продвинутый» регион в России: «Именно здесь созданы наиболее подходящие условия для расширения связей между немецкими и российскими компаниями в аграрной и промышленной сферах, а также для создания предприятий с привлечением капитала из ФРГ».
Степанова Яна, директор офиса СК «ЭРГО Жизнь» в Воронеже: «В нашем городе живут более 1 млн людей, широко представлен крупный и средний бизнес, в том числе иностранные компании, такие как Siemens и Nokia Networks. ERGO активно развивает региональную сеть, благодаря открытию офиса в Воронеже мы стали ближе к клиентам и имеем возможность предложить страховые продукты и европейский уровень сервиса для жителей города».

Источник: Википедия страхования, 22.05.2018