За четыре месяца действия программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»1 (январь-апрель 2018) было реализовано 2019 автомобилей Mitsubishi Outlander с использованием кредитных средств АО МС Банк Рус (далее – «Банк»), что составило более 50% от общего числа автомобилей Mitsubishi Outlander, проданных в кредит через Банк за вышеуказанный период.
Следует отметить, что Банк продолжает участвовать в программах «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»1 для жителей Дальневосточного федерального округа. Напомним, что данные программы позволят получить скидку 25% на новые автомобили стоимостью не выше 1 450 000 рублей при оформлении кредита с первоначальным взносом от 20% на любой срок кредита. Одним из условий программ является адрес постоянного места регистрации заемщика в Дальневосточном федеральном округе. Программа «Семейный автомобиль»1 подходит для клиентов, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, программа «Первый автомобиль»1 предназначена для клиентов, у которых ранее не было в собственности автомобиля. Primumesse.lt - personalo atranka, mokymai vadovams, lyderystės mokymai, tiesioginė vadovų paieška ir t.t.
Напомним, что скидка по программам суммируется с другими специальными кредитными предложениями, в том числе с программой «4,9% на 3 года»2 на Mitsubishi Outlander.

Источник: Википедия страхования, 18.05.2018