Страховая компания «Согласие» застраховала Rolls-Royce Phantom SWD 2011 года выпуска, принадлежащий частному лицу. Автомобиль обеспечен страховой защитой по программе «ё-полис.КАСКО», включающей в себя риски «ущерб» и «угон».

 

Сумма ответственности компании составила 19487000 рублей. Договор заключен сроком на один год.

«Ё-полис. Каско» – это знак простых решений аварийных вопросов, который обеспечивает надежную защиту автомобиля от всех возможных неприятностей (ущерб, пожар, угон) и предлагает своим владельцам уникальные сервисы: «С места ДТП – сразу в сервис» и «Разбил? На выплату новую купил».

«С места ДТП – сразу в сервис» позволит в случае аварии сохранить спокойствие и время. Достаточно только позвонить в колл-центр страховой компании «Согласие», а дальше на место аварии приедет аварийный комиссар, оформит все необходимые документы и выдаст направление на ремонт. Это позволит сразу отправиться в сервис, не теряя ни секунды.

Сервис «Разбил? На выплату новую купил» поможет быстро подобрать достойную замену автомобилю, который сильно пострадал в аварии. Вы просто выбираете марку и модель, которая вам по душе, а страховая компания «Согласие» помогает купить новую машину на особых условиях. В зачет стоимости идет выплата по каско за пострадавший автомобиль без учета амортизации, предлагается скидка от автосалонов-партнеров и выгодные условия кредитования от надежных банков.

Источник: www.wiki-ins.ru, 06.10.12