«Абсолют Страхование» и «Новикомбанк» объявляют о начале сотрудничества. Теперь клиенты банка могут приобрести ряд «коробочных» продуктов компании.
Клиенты банка смогут обеспечить страховую защиту своего имущества, ответственности перед третьими лицами и приобрести полисы защиты от несчастного случая и болезней для себя и своих близких. При этом, покупка возможна сразу в отделении банка — без посещения офиса страховой компании, предварительного осмотра и оценки имущества. Стоимость продукта варьируется в зависимости от размера страховой суммы и предмета страхования.
«Коробочные» продукты популярны у населения, и мы планируем и дальше расширять возможности для их приобретения, в том числе – через банковский канал», — прокомментировал событие Генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко.
"В рамках расширения бизнеса и улучшения качества клиентского сервиса Новикомбанк предлагает своим клиентам новый продукт: готовое страховое решение. «Коробочная технология» уже доказала свою эффективность на российском рынке страховых услуг. Выбирая проверенные и самые эффективные практики, мы прилагаем все усилия, чтобы предложить клиентам наиболее востребованные услуги и максимально удобное обслуживание", — отмечает Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.
«АО АКБ «Новикомбанк» входит в ТОП-30 крупнейших российских банков по активам на 1 января 2018 года согласно отчетности, опубликованной на сайте ЦБ РФ. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация «Ростех».

Источник: Википдия страхования, 19.03.2018